Вверх страницы
Вниз страницы

RIVERSIDE.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RIVERSIDE. » - партнеры - друзья » Californication


Californication

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

форумнужныеролиупрощенный приём
http://s2.uploads.ru/4Ta9t.png

0

2

❖ ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА ❖
http://24.media.tumblr.com/d6a9510544623e77e1eac1675fb72426/tumblr_mj2z4pHCY61rl53ffo1_500.jpg

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Robert Pattinson / Роберт Паттинсон || 26 лет || Актер, продюсер;
о2. Краткое описание персонажа:
- У Роберта две старшие сестры — Лиззи и Виктория.
- Работал моделью для модельного агентства «South China Morning Post Magazine».
- Пробовался на роль Джека в фильм «Бурлеск», которая в конечном итоге досталась Кэму Жиганде.
- Изначально Роберт пробовался в фильм «Отголоски прошлого» (2008) на роль Лорки, но в итоге сыграл Дали.
- Однажды он пригласил свою фанатку на ужин, когда у него было плохое настроение. Это произошло в период съемок «Little Ashes», когда его поклонница практически преследовала Роберта три недели, постоянно появляясь возле его апартаментов, а Паттинсону было настолько скучно, что он решил позвать её в ресторан.
- В 2012 году Роберт бросил курить и стал повсюду таскать с собой зубочистки. Люди это заметили и, как он сам поделился, после каждой премьеры всегда было около двадцати людей, которые предлагали ему коробки с зубочистками.
- Роберт - потрясающий и талантливый актер, не делайте из него зануду, пикап-мастера или, что еще хуже, кого-то вроде Эдварда Каллена. Сделайте его уникальным, ни на кого не похожим. Веселым, "своим парнем" в любой компании. Я доверяю вам в этом пункте.
о3. Отношения с персонажем:
наша с тобой история начинается еще в 2008 году, и вот что по этому поводу говорит кинопоиск: Для роли Эдварда Каллена, Роберт Паттинсон прилетел из Англии в дом директора Кэтрин Хардвик, для прослушивания. Там, он и Кристен Стюарт, которая уже была утверждена на роль Беллы Свон, репетировали «Любовную сцену» / «Сцена Луга» на собственной кровати Кэтрин Хардвик. Мило же? Полагаю, что между нами сразу возникло какое-то чувство, но лично я долго ему сопротивлялась, ибо не хотела смешивать работу и личную жизнь. А потом понеслось...
А теперь самое главное, сейчас мы не встречаемся. К третьему фильму мы поняли, что не подходим друг другу и приняли безболезненное решение разойтись. Но студия запретила нам объявлять об этом публично. Мы для них были безликой ходячей рекламой. Так называемый Робстен тиражировали, как могли. Нам приходилось с этим смириться.
Сначала нам было сложно общаться, но постепенно неловкость спала, скованность ушла - мы пережили это.
И мне нужен человек, которому я мог доверить свою жизнь.
И этот человек ты, Роберт.
Подробности в личном общении.
п.с. инцидент с Рупертом считаю помутнением рассудка.
о4. Дополнительно
Роль не на день. на мне не зацикливаться хд Я вас не брошу, но и помимо меня Роберту можно много чего интересного придумать. Поста в неделю мне будет достаточно, чаще сама не всегда могу.
о5. Ваш пост

пост

Комиккон.
По мнению Стюарт, это просто сборище психов разных мастей, которые раз в год пользуются случаем, что им можно не прикидываться адекватными личностями. Сейчас они с Робертом отбивались от их бешеных фанатов. Точнее, просто раздавали автографы, механически улыбались и что-то отвечали на нелепые вопросы в духе "А почему Эдвард не мог сразу обратить Беллу" или "Почему Белла не влюбилась в Майка, когда они так друг другу подходят". Через полчаса рука у Кристен уже отваливалась, потом вопросов не стихал, фантазия у людей работает, как надо, а желание совершить массовый геноцид увеличивалось с каждым подписанным флаером/фото/плакатом/книгой. Роберт настроение девушки почувствовал, или и сам испытывал похожих диапазон эмоций, поэтому дал знак охранникам и толпу постепенно от них оттеснили. Почувствовав свободу, Крис едва сдержалась, чтобы трусливо не сбежать в отель. Подавив в себе это желание, Стю помахала фанатам на прощание и они с Паттисоном тихо мирно удалились. Их пути разошлись уже около номеров. Они жили на одном этаже, но напротив друг друга.
Пожелав другу спокойного вечера и ночи, Кристен закрылась в номере, намереваясь поспать.
Планы полетели к чертям почти сразу. Вскоре в ее номер ввалилась МакГрат с бутылкой вина, и Стюарт чувствуя себя осликом, перед которым держат морковку, чтобы он шел вперед, пошлепала за подругой в ее номер. Кэтрин заявила, что у Стю бардак и ее тонкая душевная организация не может в таком бардаке находиться. Кристен была не в настроении спорить и вытолкала МакГрат из номера, заявив, что тогда пить они будут у нее. Кэти не сопротивлялась, хотя убытки в голове явно подсчитывала.
Нет, напиваться они цели не ставили. Все же в отеле было полно папарацци, а Кристен еще якобы ребенок, двадцать один ей должно было скоро исполниться. Зато можно было стебать Кэти, что она спаивает малолетнюю. Правда, надо знать, когда сказать стоп, иначе подруга могла обидеться и перестать спаивать.
В общем, начали они цивильно. Бутылка вина, разговоры о высоком и шоколадные кексы. Когда кончились кексы, Стю не знала, просто внезапно обнаружила, что она вся в крошках, а тарелка с ними пуста. А ряд бутылок на подоконнике, как отчет, увеличивался. Калибр бутылок, кстати менялся.
В общем, когда по телевизору стали мелькать смутно знакомые лица, а лицо МакГрат Кристен уже видеть не могла, она дошла до кондиции, в которой задница хочет подвигов, тело с ним солидарно, но так же оно хочет поспать, а мозг пытается определиться, что ему делать в первую очередь. В конце концов, задница объединившись в коалицию с телом, подбило его на поиск подвигов, чему только поспособствовала исповедь МакГрат про комиксы. Сама Стюарт к комиксам была равнодушна, тем не менее не благие порывы души подруги была готова поддержать. Хочет Магнето? Пойдем найдем тебе Магнето, тоже мне проблема. Поиски решено было начать с первого этажа, первоначально.
Полчаса девушки приводили себя в порядок. Кэтрин красилась и три раза переодевалась. Одежда Стю осталась в ее номере, туда идти было далеко и лень, а одежда Кэт... ну это одежда Кэт, Крис такое не носит. В общем, Стюарт осталась при своем. Зато одолжила у МакГрат красную помада. В сочетании с привычными для Стюарт кедами, джинсами и майкой смотрелось... ну по мнению Стюарт круто.
Как они дошли до лифта, Крис честно не помнит. Просто раз и в лифте. А там зеркало. Большое. Два. Можно осмотреть себя со всех сторон. Пока Кристен залипала на зеркалах, на нее снизошло озарение. Их компании не хватало Грин или Рид. А значит, им надо на 5, забрать девочек и идти кутить дальше.
МакГрат же рогом уперлась, что им надо срочно на 7, мотивируя это тем, что там ее ждет судьба. Стюарт посмотрела на нее взглядом "Вы говно", но сказать ничего не успела, лифт вызвали и он поехал на седьмой.
Пробурчав что-то, Кристен вернулась к своему увлекательному занятию, а именно залипанию на зеркале.
Двери лифта открылись, и от удивления у Кристен округлились глаза. Кто бы мог подумать, что поиски Магнето так сократятся. С трудом удержавшись от глупостей, по-братски первой пропустила МакГрат и позволила ей нести свою порцию не разумного и не вечного в этот мир.
Та с поставленной задачей справилась на ура.
Кристен, смотри, это Магнето. - не услышать этот "шепот" мог только глухой от рождения человек. Крис захотелось сделать рукалицо, но она ограничилась улыбкой "не обижайся на нее, ее в детстве часто роняли". Мужчина зашел в лифт. Двери закрылись. Кабина тронулась с места, а потом передумала и остановилась. Вестибулярный аппарат Стюарт к таким потрясениям был не готов, поэтому девушку закачало, а она и без этого не очень твердо на ногах стояла. Чтобы не упасть, схватила первое под руку попавшее - руку только что вошедшего Магнето, честно слово, она помнила, как его зовут, помнила!
Да какая ты Кэтрин, Моргана ты. - кажется, от встряски в ее голове что-то перемкнуло. - А я Белла, - на полном серьезе без тени улыбки заявила Кристен.
А ты Магнето? Значит... управляешь металлом? Заставь эту штуку ехать, - с точки зрения девушки все было логично. Она выжидательно смотрела на мужчину, который кажется думал, что попал в общество двух психопаток.
Так оно собственно и было.

0

3

❖ ИЩУ БЫВШЕГО МУЖА ❖
http://s2.uploads.ru/GXafq.png

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Стюарт Таунсенд | Stuart Townsend. 40 лет. Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер
о2. Краткое описание персонажа:
Характер на Ваш вкус и цвет, но мужчина должен быть мужчиной.
о3. Отношения с персонажем:
бывший гражданский муж. Разрыв наших отношений, было моей инициативой. Прости, но я привыкла дружить с мужчинами и любовь.. Меня пугает это чувство! Я всегда трусила, встречаясь с трудностями, а ты постоянно напоминал мне, что я сильная и это мелочь по сравнению с тем, что мне доводилось переживать раньше. Ты замечательный, чуткий, добрый, нежный. С тобой мне спокойно, как за каменной стеной. Я ревновала тебя, а ты над этим смеялся, ведь и не вооружённым глазом было видно, что любишь меня, а все взгляды на других, лишь розыгрыш, потому что тебе нравилось, когда я злюсь.
Приятно чувствовать себя маленькой девочкой рядом с тобой, но в какой-то момент я поняла, что всё это мне не нужно. Тогда. в 2010 я слишком дорожила карьерой, благотворительной деятельностью и прочими заботами. На семью, которую ты так хотел, у меня просто не хватило бы времени. Ты удивился, когда я заговорила о разрыве и по началу не принял мои слова всерьёз. Но я редко меняю свои решения и ты это знаешь.
Я старалась избегать тебя, ведь кому хочется бередить старые раны, а рана была. Сердце болело слишком сильно, чтобы я могла смотреть на тебя спокойно. Ну а совсем недавно мы встретились вновь. Но что ты мне ответишь на дружеское "привет"?
о4. Дополнительно
* ничего против кросспола не имею, мне больше важен отыгрыш Вашего персонажа, чем Ваш пол)
* возраст 18+
* не пропадайте, пожалуйста, ведь у нас с Вами столько вариантов всевозможных отыгрышей!
* пишу от 3 и 1 лица, так что подстроюсь под Вас, если нужно))
* постов больших не нужно, главное, чтобы они были содержательными)
* общение помимо форума? буду только рада))
* обую, одену)
* как вы уже заметили из сюжета, я совсем не обязываю Вас играть в любовь)
о5. Ваш пост

пост

Ей было показалось, что он не в духе из-за столь долгого ожидания, но Шарлиз чётко усвоила урок, что абсолютно все мужчины в той или иной степени без ума от техники\автомобилей, так что, переведённые стрелки на «малышку» Фассбендера были отличным способом спасти свой мозг от нравоучений. Психолог из него никудышный, но малолетки просто пищали, когда Майкл начинал философствовать. – Вот если она доставит нас до аэропорта, не застряв ни в одной пробке, то, может и поцелую. – Язвительно-передразнивающим тоном ответила Терон и показала язык.
Погода стояла жаркая и хоть, для этого города не редкость, но Шарлиз всё-таки с трудом переносила +27, а то и все 30. Как же, спрашивается, она жила до этого на самом жарком континенте. Блондинка не без труда забросила свою сумку на заднее сидение (кажется, прямо сверху рюкзака) и мило улыбнулась, глядя прямо перед собой. Надо бы зайти там в бутик какой-нибудь, говорят, туфли хорошие выставляют. Да. Как прилетим, сразу же прямиком туда. Потом душ, отдых. Хотя какой душ, лучше ванную принять. Да. С пеной. Хотя я могла бы и дома это сделать…Зачем вообще еду? Могла бы и отказаться. В первый раз что ли?
- Мы кстати будем ехать до этого города сами
Она не любила, когда её отвлекали от размышлений над чем-нибудь важным, но тут Фассбендер не просто её отвлёк, но и удивил (хотя это ещё мягко сказано).
- А? Что? Женщина повернулась к нему, оторвав свой пристальный взгляд от занимательного вида из окна. Нет, Фася не повторил ранее сказанной фразы, но просто сделал вид, что ничего сверх важного не сказал. Пожав плечами, Шарлиз опять отвернулась к окну, на этот раз уже не отвлекаясь на посторонние мысли, а ожидая от Майкла ещё какой-нибудь реплики. Уж слишком хорошо она его узнала, чтобы попадаться на такую удочку. Видите ли, любил он иногда сказать что-нибудь «как бы между прочим», а потом делать невозмутимое лицо, да плечами пожимать, мол, я предупреждал вообще-то.
- Да я и не горю желанием убиться на этой…, - она замолчала, подбирая правильное слово, - машине. Подобрала успешно, но до неё не совсем сразу дошёл смысл произнесённых Майклом слов. Долго? Переспросила она про себя и удивилась. До аэропорта тут езды максимум на полчаса, если без пробок. Но Майкл беспокоился отнюдь не за пробки. Глаза Терон (и без того от природы большие) становились всё больше, с каждым преодолённым километром. Городской пейзаж за окном сменился на слишком безлюдный и дикий.
Домики, дворики…что за бред, Майкл? Приподняв одну бровку, Лиз внимательно посмотрела на друга, удерживая себя от того, чтобы проверить его температуру. Хотя с другой стороны, может, он просто хочет поддержать беседу. Почему бы и нет.
- Вообще, дом со своим двориком – это круто. Ни тебе долбанутых соседей, ни шума за окном. Можно завести кота и тебе даже слова никто не скажет! Конечно, если завести кота в квартире, ей тоже никто против ничего не скажет, но Терон посчитала нужным добавить это в разговоре, чтобы совсем-совсем идеализировать жизнь в доме. – А на Рождество можно красиво украсить лестницу и камин, как в фильмах. Я даже собственноручно связала бы для тебя носок, Майкл. Она так расфантазировалась, что сидела уже полностью развернувшись к Фассбендеру, замечая на его губах редкую улыбку. Наивная девочка Лиза… Она и не заметила, как коварный и нехороший Майкл нарочно затронул эту тему, чтобы сбить её с толку.
- Что-то мы долго до аэропорта едем…- вполголоса произнесла Шарлиз, рассматривая угрюмые деревья и местами поржавевшие указатели. – Ты меня куда везёшь? Уже громче спросила актриса, но ответа не последовало. – Ты слышишь?! Толкнув Майкла в плечо, она бросалась то к лобовому стеклу, то к боковому, пытаясь рассмотреть получше ту местность, где они сейчас ехали. Хотя, что там рассматривать? Сосны и ели? Или енотам ручкой помахать? Чёрт, она даже понятия не имела, водятся ли здесь еноты, да и какая разница!
Но Майкл невозмутимо крутил баранку, очевидно, наслаждаясь ровной, бархатной дорогой. – Мне плевать, что ты там знаешь! Я спрашиваю, почему мы не самолётом летим!? Она даже покраснела от злости. Ну не любила Терон, когда дела были через ж**у, но ведь и самой можно было догадаться…знала же с кем едет. – Турист хренов, - буркнула Терон, опускаясь ниже в пассажирском кресле и скрестив руки на груди.
С одной стороны, она ему доверяла, с другой. Какое-то чувство её всё равно гложило. Ей хотелось поскорее схватить эту треклятую карту, чтобы убедиться – он везёт её в правильном направлении. Боролась с собой, как могла, но в итоге, не выдержав, резко развернулась и наклонилась назад, пытаясь найти карту в его рюкзаке. Сколько хлама, зато крема для рук нет! Не переставала она возмущаться про себя.
- На каком она вообще языке? Зло бросила Лиз, вертя в руках небольшую карту. – Лучше бы навигатор купил себе, Колумб недоделанный. Мы где сейчас?

0

4

❖ ИЩУ ДЕВЕРЯ ❖
http://25.media.tumblr.com/b17656e5265e756629db4568607270d0/tumblr_mn7rbmbQYu1sqah3do1_500.jpg

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Шеннон Лето / Shannon Leto || 9 марта, 1970 (43 года) || Музыкант, автор песен, актер
о2. Краткое описание персонажа:
Он весь ваш. Биографию ищите в интернетах, а по характеру - вам играть, так что сделайте его под себя.
Только без крайностей, ага? хд Мы с Джаредом не поймем и не простим.
о3. Отношения с персонажем:
Итак, поехали. Вы не поверите, но я сюда за огромным минусом.
Я хочу, чтобы Шеннон открыто не переносил меня, а взамен он будет получать такие же лучи ненависти.
А с чего все началось? А я уже и не помню, мне впрочем кажется, что ты тоже. Хотя казалось бы, между нами такая огромная пропасть: разница в возрасте, ты старше меня на двадцать лет, мы ни разу не снимались вместе, но тем не менее. Ты кривишься, когда слышишь про меня, а я тут же перевожу тему или ухожу сама, если слышу про тебя в разговоре.
Все ухудшилось, когда Джаред объявил тебе, что мы с ним теперь вместе. Ты думаешь и пытаешься убедить в этом и своего брата, что мои чувства к нему не искренние, что я охотница за славой или деньгами. Но я бы с удовольствием променяла все свои деньги, лишь бы относился ко мне нормально. Я не требую и не надеюсь на дружбу, но хотя бы смирись, что я буду в вашей жизни.
п.с. хотелось бы причину ненависти продумать вместе, ибо это я не могу решить одна
да и в принципе не настаиваю и на таких отношениях, старшего Лето буду рада видеть в любом случае, ага хд
да и Джаред будет рад.
о4. Дополнительно
их немного и они скромные - не пропадать без предупреждения; активничать (не требую быть он-лайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю, пост раз в три-четыре дня, часик вечерком во флуде, я счастлива ага хд) идейность (ну то есть хочется видеть отдачу, желание развивать персонажа и линию хд)
кстати, размер поста значения не имеет, я же в среднем пишу от 3 тыс символов, чаще от 3-его или 1-ого лица, вот
взамен обещаю интересную игру, оденуобуюраздену
возраст 17+
кросспол/не кросспол, мне оранжево - главное, чтобы играли хорошо хд
о5. Ваш пост

пост

Что может быть лучше, чем провести целый день на пляже в компании с любимым мужчиной, вдали от города и людей? Вот и Крис считала, что ничего. Она ответственно подошли к делу. Багажник был забит крайне необходимыми вещами, среди которых был и зонтик от солнца, и корзина с едой, и мини-холодильник, и еще по мелочи, так что багажник закрылся с неохотой. Джаред если и хотел что-то сказать, то благоразумно промолчал, решив не начинать выходной с ссоры.
Вообще, Крис давно заметила, что он ее очень удачно дополняет. Знает, когда ее надо игнорировать, а когда можно ответить и доводить девушку уже самостоятельно. Больше всего она бесилась из-за сообщений в Интернете, с кем же встречается сейчас Джаред Лето. И ведь они ни разу не были даже близки к истине. Это и хорошо, с одной стороны, но с другой... как же ей хотелось заявить всему миру: "Он мой! Зарубите это себе на носу!"
Кристен не всегда могла найти мотивацию своих поступков и объяснить их хотя бы самой себе.
Из-за этого, МакГрат как-то назвала ее "ку-ку" и пожелала лечиться. Лечиться Стю была согласна только в компании с Кэтрин и еще пары бутылок чего-нибудь, желательно виски или джина. МакГрат тогда была в завязке, так как в самом разгаре были съемки Мерлина, и ей нельзя было срываться, так что курс лечения решено было отложить до лучших времен.
А о чем я? Ах да, в общем, Кристен точно не знала, почему ей так нравится действовать на нервы Джареду. Может быть потому, что злой Лето был куда сексуальнее Лето в обычном состоянии. А может дело было в ощущении вседозволенности. Она знала, что чтобы она не сделала, ей ничего не будет. Максимум, получит по попе, и то еще не факт, скорее всего это будет даже приятно.
Что-то глубоко в душе, возможно называющееся здравый смысл, поднимало панику, когда машину сначала замедлила ход, а потом и вовсе остановилась на обочине. Сознание уже паковало вещички и намеревалось отправиться в Швейцарию, искать политического убежища. Впрочем, в очередной раз обошлось. Кристен осталась в целости и сохранности. Правда, Джаред слишком многозначительный взгляд бросил на заднее сиденье. И Стюарт догадывалась, кому предстоит в скором времени мыть машину. Причем, в нагрузку ее заставят мыть ее не только внутри, но и снаружи. Чтобы неповадно было. Сделав крайне невинное лицо, предпочла не отвечать на явно риторический вопрос, зачем она спрашивает одно и тоже с разницей в пару минут. Джаред кажется уже начинал закипать.
Можно было перейти к фазе два, усиление огня и добавление катализатора.
Впрочем, можно было продолжить и на пляже непосредственно. И в воде. И вообще, перспектив много. Кристен даже зажмурилась от предвкушения. Она уже разглядела впереди полоску песка. Тело требовало немедленного охлаждения в водах океана, а потом полного расслабления на горячем песке. Ну или на горячем мужчине, как пойдет.
В общем, Стюарт была настроена серьезно. Первоначальный план уже подвергся коррекции.
Не забуду, - захотелось показать ему язык, но подумала, что это будет слишком по-детски, поэтому ограничилась скорченной рожицей. Внутренняя МакГрат, периодически выступающая в роли внутреннего голоса, и совести, и разума, и здравого смысла, и катализатором для поиска приключений, усмехнулась. Потом Кристен достала телефон и стала фотографировать сначала Джареда, потом себя. Потом поменяв позу и обняв мужчину за шею, себя и Джареда. Потом стала думать над композициями различными, например, ногти на черной панели. Ее рука на ноге Лето. Просто нога Лето. Руль. Ее глаза в зеркале заднего вида, причем Кристен повернула зеркало к себе. Потом Кристен поцеловала Джареда в щеку и это тоже сфотографировала. После чего вернулась в изначальную позицию и, вновь положив ногу на ногу мужчине, стала просматривать получившиеся фотографии. Парочка были тут же отправлены МакГрат.
Мы уже приехали? - а вы думали, что она забыла про это? То, что она подключила технику, не значит, что первоначальный план был совсем откинут.
Интересно, он меня в песке закопает или утопит в море?
На всякий случай написала Кэтрин, куда и с кем она собирается, чтобы если что, она знала, где искать тело Стюарт. Кэти, конечно же, была в курсе любых изменений в личной жизни Стю.

0


Вы здесь » RIVERSIDE. » - партнеры - друзья » Californication


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно