Вверх страницы
Вниз страницы

RIVERSIDE.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RIVERSIDE. » - пропуск по блату » №5. "World Stage MTV"


№5. "World Stage MTV"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В скором будущем на телеэкранах города Риверсайд выйдет в свет новый телеканал MTV. Увлекательный и развлекательный телеканал набирает студентов для ведения молодежных телепередач:
-"Trendy" - драйвовая и яркая  программа о том, как стать по-настоящему модным! Считаешь, что гламур – для дур, и носишь бабушкин свитер, заправленный в носки? Поздравляем - ты наш пациент. И мы тебя вылечим! Эксклюзивные репортажи из фэшн-столиц мира, бэкстейджи с показов и закрытых мероприятий, интервью с законодателями ночной жизни мегаполисов! Мы говорим, что надеть с утра Кардену и в какой пижаме лечь спать Готье. И после этого ты продолжаешь издеваться над свитером?
- "Кто круче" - Телеканал MTV просканировал звезд шоу-биза и выяснил, кто же из них богаче, успешнее, пафоснее, а, значит, круче остальных! Ксения Собчак или Пэрис Хилтон, Гай Ричи или Валерия Гай Германика, Шакира или Бейонсе… Все они так похожи друг на друга, и все считают себя лучше других… И только наш «крутометр» покажет тебе голую правду! «Кто круче» - узнаешь на MTV!
- "World Stage" - Мадонна, Бритни, Джексон, Linkin Park и другие звезды - у тебя дома с живыми концертами! А ты - в любимых трусах, на старом протертом кресле. Это не сон и не мечта – это World Stage на MTV! Фантастические шоу-программы, грандиозные туры и лучшие выступления мировых звезд музыки. World Stage на MTV – концерты, о которых ты мог только мечтать!

ПРИЕМ по пробному посту на свободную тему от лица выбранного персонажа.
ТЕМУ называем: Ф.И персонажа, № акции.
ПО ЖЕЛАНИЮ дополняете уже имеющуюся информацию о персонаже.

Шаблон Анкеты.

1. Имя и фамилия персонажа
ответ
2. Возраст и дата рождения
ответ
3. Занимаемая внешность
ответ
4. Деятельность персонажа
(выбираем название передачи, которую будет вести персонаж)
ответ
5. О персонаже
ответ
6. Пробный пост
ответ
7. Связь с Вами
ответ

Код берем здесь
Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Возраст и дата рождения[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Занимаемая внешность[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4. Деятельность персонажа[/b]
(выбираем название передачи, которую будет вести персонаж)
[i]ответ[/i]
[b]5. О персонаже[/b]
[i]ответ[/i]
[b]6. Пробный пост[/b]
[i]ответ[/i]
[b]7. Связь с Вами[/b]
[i]ответ[/i]

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121126/zFY3R76R.gif
Crystal Reed

1. Marissa Ann Mayer - Мариса Эн Майер
2. Факультет: Журналистика, 3 курс
3. 20 лет

О ПЕРСОНАЖЕ: Легкая, светлая, активная и общительная личность. Аккуратистка.
Лед и пламень, сплошные противоречия. Доброта к людям и редкостное умение причинять им боль, завышенная самооценка и бескорыстный альтруизм, настойчивость, решительность и неумение в самые важные моменты жизни взять судьбу в свои руки. Марисса самостоятельна и трудолюбива, дипломатична, добра, но любит командовать. Кокетлива, предпочитает мужское общество, потому что с женщинами ей труднее находить общий язык. Мало обращает внимания на общественное мнение, не считается с пересудами. Похоже, ей даже нравится, когда о ней говорят, это тешит ее тщеславие. Ко всем мужчинам относится с недоверием, считая, что полностью полагаться ни на кого из них нельзя. Она легка на подъем и всегда там, где ее ждут. Однако характер у нее контрастный.
Эн благотворно влияет на окружающих. Она может своевременным советом, добрым словом бескорыстно помочь людям, оставить в их душах благородный свет, тепло и надежду. Обладает незаметным очарованием. Это женщина-загадка, с ней всегда интересно.
Она привлекательна для мужского глаза, в ней видят "нечто этакое". Она никогда и никому не навязывает себя. Но, убедившись, что заинтересовала мужчину, способна отдаться ему без всяких условий, даже может стать "глиной" в его руках. Внешность партнера для нее не имеет значения, она ценит его страстность, опыт, умение доставить наслаждение.

+1

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121126/RKU5XiJd.gif
Thomas Dekker

1. Adam Conant  - Адам Конант
2. Факультет: Журналистика, 3 курс
3. 20 лет

О ПЕРСОНАЖЕ: Парень отличается особым обаянием. Даже непонятно почему, вот так с первого взгляда он внушает доверие. Может быть, это из-за глаз, может быть, из-за улыбки. В общем, непонятно. Очень мягкий и нежный, романтичный, знает, как понравится девушке. Стильный, заметно, что у него есть свой вкус, и, извините, срать ему на всё хотелось. Горд. Вряд ли допустит, чтобы его оскорбляли. Создаётся впечатление, что он достоин красивой и богатой жизни, но кто же её недостоин? Очень милый и улыбчивый, ему идёт улыбка, она у него красивая. Добрый, никогда не откажет в помощи. В общем – мечта любой девушки. Но когда парень злиться – он ужасен. Может совершить поступки или сказать то, о чем позже будет жалеть. За его мягкость он и получил прозвище Тед – от Тедди.

0

4

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121126/RMu8U9T6.gif
Alex Pettyfer

1. Alexander  Flanagan - Александр Фланаган
2. Факультет: Юридический, 5 курс
3. 22 года

О ПЕРСОНАЖЕ: Жесток, даже безжалостный. Как показывает практика, убить человека для него не составляет практически никакого труда.  Властолюбив и своеволен... ненавидит подчиняться сам, но стремиться всех «подмять под себя». Характер очень вспыльчивый, в приступе ярости юноша практически неуправляем. Склонен к частым сменам настроения: от тоскливо - депрессивного, до неуровновешенно- агрессивного (иногда бывает состояние весёлой эйфории). Такие состояния, правда, бывают крайне редко, но, если уж бывают, то держись - мало никому не покажется! Выросший без родителей, в суровых условиях детского дома, Алекс ненавидит синтименты и прочие нежности (за собственные проявления подобных чувств мысленно сильно себя ругает)... Может быть душой компании, но и инициатором конфликтов в ней же. Если случается спор, Александр будет до последнего доказывать свою точку зрения (иногда не без рукоприкладства)... Но если найти к нему «правильную отмычку», то можно увидеть, что он прекрасный собеседник и, даже может быть, очень душевный и проникновенный (что, правда, случается нечасто:  либо в состоянии алкогольного опьянения, либо при депрессии, к которым склоннен юноша ). Стать другом Алекса очень нелегко, а лучшим другом, тем более. Но, если кому посчастливилось оказаться в одном из этих качеств - считайте, повезло: за близкого человека Лекс убьёт любого и сам жизнь отдаст (предательства, правда, категорически не прощает).

0

5

http://s2.uploads.ru/iMLre.gif
Blake Lively

1. Jasika Gilmore - Джесика Гилмор
2. Факультет: Журналистика, 3 курс
3. 20 лет

О ПЕРСОНАЖЕ: Умеет держать себя в руках, что позволяет ей выпутываться из трудных ситуаций. В определенных обстоятельствах становится агрессивной.
Джессика самостоятельна и решительна, трезво подходит к оценке окружающего мира. Не сентиментальна, даже несколько жестковата. Легко сходится с людьми, раскованна в незнакомой компании, особенно в мужской. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Хорошая, вернее, изобретательная хозяйка. Всю жизнь Джес занята тем, что работает на создание образа холодной, независимой, деловой женщины, скрывая ревнивую и ранимую душу, любвеобильное сердце, буйное воображение и жажду уединения и покоя. Это характер, направленный из глубины вдаль и обладающий собственным мнением и верой. Тонкий вкус, взвешенность в словах и поступках издавна делали Ирину на Руси символом миротворчества и здравого смысла.
Экстраверт. Легко приспосабливается к любым условиям. Одновременно объективна и субъективна. Ощущает большую потребность посвятить себя целиком какому-то делу, будь то забота о благе родных, общественная деятельность или религия. Терпелива до жертвенности. Обладает гибкой волей, организующей внутренний поток энергии, всегда стремится следовать своей линии. Руководствуется так называемой женской логикой. Развито чувство юмора. Умеет владеть собой. Никогда не подаст вида, что и ей знакомы душевные муки и страдания.

0

6

http://s3.uploads.ru/GansX.gif
Leighton Marissa Meester

1. Korneliya Lyon Hartley - Корнелия Лион Хартли
2. Факультет: Журналистика, 3 курс
3. 20 лет

О ПЕРСОНАЖЕ: У Корнелии характер непростой. Она властна, сурова, рассудительна. Стойко переносит жизненные невзгоды. Любит лесть - это ее слабое место. Нередко она любит удивлять и даже шокировать окружающих. Однако часто остается незамеченной и неоцененной, что больно ранит ее самолюбие. Упрямая, тщеславная, в жизни неудачлива.  Это прирожденный лидер. Ее побаиваются даже местные хулиганы. Натура противоречивая. Любовная игра, ласка представляют для нее целый мир, который она не устает открывать для себя.
Это типичный интроверт. Глубоко переживает неприятности, хотя не показывает виду. Замкнута, малоразговорчива. В каком бы возрасте ни была, всегда - "владыка-ребенок": порой и вдруг женское начало берет верх над разумом. С людьми Лион не уживается и легко вступает в конфликты, так как взгляды ее на многие проблемы резко отличаются от общепринятых. К компромиссам она не склонна. Из-за слабого типа нервной системы при эмоциональных напряжениях возможны срывы. Высокие возбудимость и скорость реакции, но поступки далеко не всегда бывают взвешенными и соответствующими обстановке. Представление о силе собственной интуиции у Корни несколько завышено, поэтому вполне вероятны ошибочные решения и действия сгоряча. Очень чувствительна к внешним раздражителям.
Корнелия надежная подруга. Если что-то случилось, поможет без лишних слов. Не обидчива и не злопамятна, но не прощает предательства, даже невольного. В сексе она деликатна - и если партнер ее не удовлетворяет, часто стесняется сказать ему об этом, боясь обидеть. Становится нервной, так как не знает, как выйти из ситуации. У нее нет никакого желания перемывать ближнему косточки.

0


Вы здесь » RIVERSIDE. » - пропуск по блату » №5. "World Stage MTV"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно